Könige

2022
Thomas und Yvonne Bathen
2019
Thimo und Vanessa Haas
2018
André Hamedinger und Nadine Dicke
2017
Stefan und Sabine Volke
2016
Jörg und Sonja Wegener
2015
Ulrich und Elke Scheer
2014
Oliver Stempel und Victoria Litsch
2013
André Hamedinger und Jana Schaub
2012
Lothar und Conny Haas
2011
Matthias Bonacker und Anne Thiel
2010
Dirk Hahn und Silke Teutenberg
2009
Bernhard und Martina Schaub
2008
Ferdinant und Mechthild Jaschzurski
2007
Julian Dickmann und Vannesa Schaub
2006
Maximilian jun. und Anja Hamedinger
2005
Michael und Andrea Kreutzmann
2004
Vinzenz und Jutta Nieder
2003
Joachim und Monika Neuenfedt
2002
Frank-Rüdiger und Anja Wittwer
2001
Heinz-Josef und Rita Schaub
2000
Alfred und Liesl Wenzl
1999
Jürgen und Renate Mundes
1998
Siegmund und Gabi Hamedinger
1997
Jörg Wegener und Bettina Knippschild
1996
Martin und Steffi Schulte
1995
Winfried und Heidrun Wegener
1994
Lothar und Manuela Haas
1993
Manfred und Beate Diehl
1992
Klaus und Sabine Schönhütl
1991
Otto Koetje und Katharina Engelmann
1990
Manfred und Marita Giesert
1989
Anton Wegener und Veronika Preker
1988
Hans-Georg und Angelika Thiele
1987
Eberhard Dickmann und Martina Föckler
1986
Manfred Reinhardt und Barbara Förster
1985
Robert und Beate Nölke
1984
Franz Josef und Gerlinde Wenzel
1981
Aloys und Rita Schaub
1983
Bodo und Ute Drescher
1982
Max sen. und Adele Hamedinger
1980
Friedrich und Helga Behrens
1979
Paul und Elfriede Wegener
1974
Georg Wegener und Gretel Schulte
1978
Gerhard und Inge Wegener
1977
Hans und Uschi Tremmel
1976
Bernhard und Maria Schaub
1972
Franz-Josef und Victoria Willmes
1968
Helmut und Helene Behrens
1975
Hans-Josef Birgit Dickmann
1973
Willi und Margret Limberg
1971
Siegfried und Christel Rostel
1970
Bernhard und Else Richter
1969
Franz-Josef Dickmann und Marie Luise Schlicht
1967
Erhard und Sophia Zoost
1966
Herbert und Sonja Junker
1965
Erhard und Bernhardine Faber
1964
Walter und Else Klein
1963
Hans Lindemann
1962
Kurt und Elisabeth Haas
1961
Paul und Helga Stechling
1960
Franz und Maria Kersting
1959
Vinzenz und Hilde Donner
1958
Ernst Dickmann und Annerose Steinkopf
1957
Erich und Mathilde Volke
1956
Josef Metten und Else Kerting
1955
Rudi und Maria Schulte
1954
Rudolf und Mathilde Bonacker
1953
Werner und Agnes Gödde
1952
Heinz und Maria Schaub
1951
Franz Wegener I
1950
F. Baumeister
1949
Franz Wegener II und Margret Gierhard
1948
Robert und Atta Theune
1947
Alfons Becker
1946
O. Bölleke
1940 - 1945
2. Weltkrieg
1939
K. Kersting
1938
W. Bonacker
1937
Walter Novotny
1936
R. Engel
1935
Robert Thomas und Elvira Prato
1934
Josef Becker
1933
Josef Müller und Paula Zerbrach
1932
1931
1930
Alfons Metten
1929
Vitus Willeke
1928
Fritz Koops
1927
H. Schlömer
1926
F. Weber
1925
R. Dickmann
1924
H. Gödde
1923
1922
Johann Dröge
1921
Bernhard und Elisabeth Schaub
1920
J. Scheer
1914 - 1919
1. Weltkrieg
1913
Josef Eickler
1912
P. Neuhof
1911
Josef Eickler
1910
F. Hesse
1909
W. Stehling
1908
L. Cräsing
1907
W. Bette
1906
T. Gierse
1905
W. Wegener
1904
J. Hennemann
1903
Josef Eickler
1902
J. Knipschild
1901
J. Hennemann
1900
L. Dröge
1899
H. Lenze
1898
H. Theune
1897
A. Wegener
1896
J. Humbert
1895
H. Pieper
1894
Josef Eickler
1893
F. Knipschild
1892
L. Selzer
1891
F. Knipschild
1890
W. Stehling
1889
W. Gödde
1888
T. Knickmann
1887
A. Knickmann
1886
L. Selzer
1885
H. Eberhard
1884
H. Schmidt

Alle Angaben sind natürlich ohne Gewähr.
Sollten sich Fehler eingeschlichen haben, bitte Rückmeldung an info@schuetzenverein-andreasberg.de.